Какой должен быть кошелек, чтобы в нем водились деньги?




КАКОГО ЦВЕТА КОШЕЛЕК ЛУЧШЕ КУПИТЬ


Цветовое оформление кошельков как женских, так и мужских, уже давно не ограничивается никакими традиционными рамками. В продаже легко можно встретить кошельки всех оттенков спектра, и это иногда озадачивает: с одной стороны привлекает яркость и оригинальность, а с другой… ведь кошелек напрямую связан с деньгами, а материальная сфера жизни достаточно значима для большинства из нас. Значит, и кошелек сам по себе – атрибут весьма знаковый.


Как современные люди, мы, конечно, понимаем: наша заработная плата вряд ли будет зависеть от того, какого цвета будет наш кошелек. Зато подчеркнуть индивидуальность и статус владельца кошелек вполне способен. Так какой же именно кошелек лучше выбрать? Именно тот, который Вам нравится.



Чёрный цвет кошелька – это классика, он означает статус и солидность. Официально-представительные персоны традиционно предпочитают автомобили, окрашенные в черный цвет, также и черный кошелек – чаще атрибут солидного, делового человека.





Кошелек коричневого цвета – последователи учения Фэн-шуй связывают коричневый цвет с землей, плодородием, богатством, и на этом основании наделяют коричневые кошельки магической способностью привлекать деньги.


Психологи в свою очередь считают, что коричневый цвет успокаивает, внушает чувство надежности и уверенности. Таким образом, коричневый кошелек может означать финансовую стабильность своего владельца. Добавим, что мужские и женские кошельки в этом цвете пользуются одинаковым спросом, однако светлые оттенки коричневого больше популярны у девушек.





Кошельки красных оттенков самые подходящие для привлечения денег с точки зрения Фен-шуя. Да и в психологии красный цвет «звучит» буквально как призыв обратить внимание. Пожалуй, трудно сказать, что на самом деле будет притягивать красный цвет к Вашему кошельку – богатство или все-таки, как бы это выразиться… дополнительное и не всегда желательное внимание. Однако объективно: если красный кошелек гармонирует с Вашим стилем, то смотрится ярко, неординарно и интересно.



КАКОЙ КОШЕЛЕК ПРИТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ


По фен-шую кошелек обязательно должен быть выполнен из качественных натуральных материалов, например, это может быть кожа, замша или текстиль. Важно, чтобы внешний и внутренний дизайн изделия во всех отношениях был удобен и симпатичен для Вас, так, чтобы душа радовалась, когда Вы кладете туда деньги или достаете их. Если Вы хотите иметь в обращении крупные суммы денег, кошелек должен быть вместительный и просторный, при этом мелочь желательно класть отдельно от крупных банкнот, чтобы не смешивать энергию крупных и мелких денег.






Другие новости и статьи:

История кошельков, денег, монет

Открылся первый бутик EZcase в Минске!

Уход за кожаными изделиями. Советы по уходу за натуральной кожей!


 

 

  

 

КЛИЕНТАМ

О НАС

КАТАЛОГ
      КОНТАКТЫ

Где купить

Доставка и оплата

Гарантия и возврат
Вопросы и ответы


ПАРТНЕРАМ

Условия сотрудничества

О компании

Отзывы и комментарии

Новости

Контакты

Зажимы для денег

Кошельки

- Раскладные (bi-fold)

- Длинные (большие)

Обложки

Портмоне

Записные книги

Папки / Органайзеры
Саквояжи


Москва, Богоявленский пер.,

      дом 3, строение 3

  шоу-рум "ПРОХОД ЗАПРЕЩЕН"

      Смотреть на карте

  +7 926 047-49-78

  c 10:00 до 20:00

  ezcase.ru@yandex.ru



Вконтакте      Instagram      Facebook      Twitter      Одноклассники      Google+